Раздел в разработке.
Группа №1 Ср/Сб 8:00-10:45
Группа №2 Вт/ЧТ 8:00-10:45
Группа №3 Пн 11:30-14:15 Пт 12:00–14:45
Группа №4 Пн/Ср 10:45-13:30
Группа №5 Пн 17:00-19:45 Сб 16:00-18:45
Группа №6 Ср 17:15-20:00 Сб 10:45-13:30
Группа №7 Ср/Пт 10:45-13:30
Группа №8 Вт/Чт 17:15-20:00
Группа №9 Вт/Чт 10:45-13:30
Ляхова Елена Романовна
Группа №1 ВТ/Пт 11:00-13:30
Журавлева Евгения Евгения
Группа №2 Ср 18:00-20:30 Сб 9:30-12:00
Группа №3 Пн 17:30-20:00 Сб 11:30-14:00
Группа №4 Вт/Чт 14:00-16:30
Группа №5 Вт/Чт 17:00-19:30
Группа №6 Ср 15:30-18:00 Сб 14:00-16:30
Группа №7 Пн/Пт 15:30-18:00
Группа №8 Вт/Чт 8:45-11:15
Группа №1 Пн 10:15-11:45
Ср 10:30-12:00
Группа №1 Ср 11:30-13:30
Пт 10:00-12:00
Группа №2 Ср/Пт 15:00-17:00
Группа №3 Пн 15:15-17:15
Ср 17:00-19:00
Friends 1(1) Пн-Пт 10:00-11:00
Friends 1(2) Пн-Пт 13:00-14:00
Friends 1(3) Вт-Чт 13:00-14:00
Friends 1(4) Пн-Пт 17:30-18:30
Friends 1(5) Ср 17:30-18:30 Сб 10:00-11:00
Friends 1(6) Вт 18:30-19:30 Сб 10:00-11:00
Friends 1(7) Вт 19:30-20:30 Сб 11:00-12:00
Friends 1(9) Вт-Чт 18:00-19:00
Friends 1(08) Пн-Пт 19:00-20:00
Friends 2(1) Пн-Пт 14:00-15:00
Friends 2(2) Пн-Пт 16:30-17:30
Friends 2(3) Вт-Чт 14:00-15:00
Friends 2(4) Пн-Пт 18:30-19:30
Friends 2(5) Ср 18:30-19:30 Сб 9:00-10:00
Friends 2(6) Вт-Чт 18:30-19:30
Friends 2(07) Пн-Пт 18:00-19:00
Friends 3(1) Вт-Чт 10:00-11:00
Friends 3(2) Вт-Чт 16:30-17:30
Friends 3(3) Пн-Пт 19:30-20:30
Friends 3(4) Ср 17:30-18:30 Сб 11:00-12:00
Friends 3(5) Вт-Чт 19:30-20:30
Friends 3(06) Пн-Пт 17:00-18:00
Friends 4(1) Пн-Чт-Пт 9:00-10:00
Friends 4(2) Пн-Чт-Пт 17:30-18:30
Friends 4(3) Вт-Чт 15:00-16:00
Friends 4(4) Ср-Сб 9:00-10:00
Friends 4(5) Ср 14:00-15:00 Сб 10:00-11:00
Friends 4(6) Ср 18:00-19:00 Сб 13:00-14:00
Friends 4(07) Пн-Пт 16:00-17:00
Prepare! 1(1) Вт-Чт 19:00-20:00
Prepare! 1(2) Ср-Сб 14:00-15:00
Prepare! 1(3) Вт-Чт 16:00-17:00
Prepare! 1(04) Вт-Чт 15:00-16:00
Prepare! 2(1) Пн-Пт 10:00-11:00
Prepare! 2(2) Пн-Пт 14:00-15:00
Prepare! 2(3) Пн-Пт 16:00-17:00
Prepare! 2(4) Пн-Пт 18:00-19:00
Prepare! 2(5) Ср-Сб 19:00-20:00
Prepare! 2(5) Вт-Чт 15:00-16:00
Prepare! 2(07) Ср-Сб 15:00-16:00
Prepare! 3(1) Пн-Пт 15:00-16:00
Prepare! 3(2) Ср 19:00-20:00 Сб 14:00-15:00
Prepare! 3(3) вт-чт 19:00-20:00
Prepare! 3(4) ср-сб 15:00-16:00
Prepare! 4(1) Пн-Пт 9:00-10:00
Prepare! 4(2) Пн-Пт 19:00-20:00
Prepare! 4(3) Ср-Сб 15:00-16:00
Prepare! 4(4) Ср-Сб 17:00-18:00
Prepare! 4(5) Вт-Чт 16:00-17:00
Prepare! 4(6) Ср-Сб 18:00-19:00
Prepare! 5(1) Ср-Сб 16:00-17:00
Prepare! 5(2) Ср 19:00-20:00 Сб 18:00-19:00
Prepare! 6(1) Пн-Пт 17:00-18:00
Prepare! 6(2) Вт-Чт 18:00-19:00
Группа №1 Ср-Пт 8:00–10:30
Группа №2 Ср-Пт 16:00-19:30
Четверг 13:30–15:00 — Второй год обучения
Четверг 15:00–16:30 — Третий год обучения
Пн-Пт 18:30-19:30
Вт 8:00-10:00
Вт-Чт 17:00-18:00
Сб 13:00-15:00
Группа №1 Пн-Пт 8:00-10:45
Группа №2 Пн-Пт 14:15-17:00
Группа №3 Пн-Пт 17:00-19:45
Группа №4 Вт-Чт 15:15-18:00
Группа №5 Вторник 16:45-19:30 Сб 14:15-17:00
Группа №6 Ср-Сб 8:45-11:30
Для записи обращайтесь по телефону администрации:
Мы работаем ПН-СБ 8:30-19:00
4 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 15:00-16:00) Записаться
5 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 16:00-17:00) Записаться
6 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 17:00-18:00) Записаться
7 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 18:00-19:00) Записаться
4 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 11:30-12:30) Записаться
5 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 12:30-13:30) Записаться
6 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 13:30-14:30) Записаться
7 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 14:30-15:30) Записаться
4 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 15:00-16:00) Записаться
5 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 16:00-17:00) Записаться
6 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 17:00-18:00) Записаться
7 класс (ПН/ВТ/СР/ЧТ 18:00-19:00) Записаться